• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

06.05.2017 - Geraer Schüler- und Jugendsportfest

  Ak Name Ergebnisse     Platz Anmerkung
               
  M7 Lasse Clausner 50m: 10,32s PB 3.Pl  
      Weit: 2,20m PB 3.Pl  
      Ball: 11,00m PB 4.Pl  
      Dreikampf 350 Pkt. PB 3.Pl  
               
  M8 Constantin Hilke 50m: 9,07s PB  3.Pl  
      Weit: 2,95m  SB  2.Pl  
      Ball: 25,50m  PB  2.Pl  
      Dreikampf 712 Pkt. PB 2.Pl  
               
  W8 Freya Clausner 50m: 9,76s PB 6.Pl  
      Weit: 2,55m PB 6.Pl  
      Ball: 11,50m PB 4.Pl  
      Dreikampf:  621 Pkt. PB 6.Pl  
               
  M9 Luke Hartmann 50m: 9,01s  PB  10.Pl  
      Weit: 3,21m  PB  4.Pl  
      Ball: 22,00m  PB 13.Pl  
      Dreikampf 717 Pkt. PB 8.Pl  
               
    Oskar Hyckel 50m: 9,46s PB    
        2,93m PB    
        20,00m PB    
        624 Pkt. PB 15.Pl  
               
  M10 Arne Clausner 50m: 7,79s PB  1.Pl  
      60mHü: 10,56s PB 1.Pl  
      Weit: 4,30m PB  1.Pl  
      Ball: 43,00m   1.Pl  
      800m: 2:49,35min SB 1.Pl  
      Fünfkampf: 1965 Pkt. PB 1.Pl Anschlusskader 
               
  M11 Till Dölitzscher 50m: 8,10s SB 9.Pl  
      60mHü: 10,91s SB  5.Pl  
      Weit: 4,18m PB 6.Pl  
      Ball: 33,00m PBe  7.Pl  
      800m: 2:59,13min SB 6.Pl  
      Fünfkampf: 1764 Pkt. PB 4.Pl  
               
    Yannick Hüttner 50m: 8,40s PB 10.Pl  
      60mHü: 11,98s SB 7.Pl  
      Weit: 3,21m SB 11.Pl  
      Ball: 34,00m PB 6.Pl  
      800m: 3:05,24min PB 8.Pl  
      Fünfkampf: 1540 Pkt. PB 7.Pl  
               
  M12 Louis Walter 75m: 11,02s PB  2.Pl  
      60mHü: 12,51s SB 7.Pl  
      Weit: o.g.V.      
      Ball: 27,00m SB 5.Pl  
      800m: 3:01,55min SB  6.Pl  
               
  W12 Tara Kroll 75m: 11,58s PB  8.Pl  
      60mHü 13,04s SB 11.Pl  
      Weit: o.g.V      
      Ball: 36,00m PB 2.Pl  
      800m: 2:48,18min SB 2.Pl  
               
    Paula Nestler 75m: 11,71s PB 10.Pl  
      Weit: 3,81m PB 7.Pl  
               
    Francesca Tobisch 75m: 11,60s PB 9.Pl  
      Weit: o.g.V.      
      800m: 3:08,37min PB 8.Pl  
               
    Leni Graf 75m: 11,75s PB 12.Pl  
      Weit: 2,67m PB 18.Pl  
      800m: 2:52,96min PB 4.Pl  
               
  M13 Felix Herrmann 75m: 10,74s PB  6.Pl  
      Weit: o.g.V      
      Ball: 30,00m PB 11.Pl  
               
    Tony Mühlau 75m: 11,50s SB 16.Pl  
      60mHü: 11,67s PB 10.Pl  
      Weit:  3,69m SB 14.Pl  
      Ball: 42,00m SB  4.Pl  
      800m: 2:38,76min PB  3.Pl  
      Fünfkampf: 1877 Pkt. PB 5.Pl  
               
    Laurin Ernst 75m: 11,47s PB   15.Pl  
      60mHü: 11,92s PB 13.Pl  
      Weit: 3,21m PB  18.Pl  
      Ball: 33,00m PB 9.Pl  
      800m: 2:47,62min PB  6.Pl  
      Fünfkampf: 1701 Pkt. PB 7.Pl  
               
  W13 Antonia Fritzsche 75m: 11,22s PB 7.Pl  
      Weit: 4,32m PB 6.Pl  
      Ball: 20,50m SB 11.Pl  
      800m: 3:04,30min SB 8.Pl  
               
    Yara Schneider 75m: 11,71s PB 13.Pl  
      Weit: 3,74m SB 12.Pl  
      Ball: 28,50m PB 7.Pl  
               
  W15 Victoria Krause 100m: 13,01s SB  2.Pl  
      Weit: 4,76m PB  3.Pl  
               
  WJU18 Charis Hoffmann 100m: 13,67s PB  3.Pl  
      Kugel: 11,32m SB 1.Pl  
               
    Anne Kroll 400m: 69,33 PB  3.Pl  
               
    Thalita Heimowski 100m: 14,01s PB 5.Pl  
      Weit: 4,08m SB 7.Pl  
               
    Charlotte Berlin 100m: 14,65s PB 7.Pl  
      Weit: 4,39m PB 4.Pl  
               
    Lea Raps 400m: 63,58s SB 1.Pl  
               
    Noelle Derbsch 100m: 14,65m PB 7.Pl  
      Weit: 3,78m SB  9.Pl  
               
    Svenja Melzer 400m: 69,34s PB 4.Pl  
               
    Nelly Dangrieß  400m:   71,16s PB  5.Pl   
               
  MJU20 Tim Köckritz 100m: 12,38s PB 3.Pl  
               
    Sebastian Christ 400m: 57,37s PB 1.Pl  
               
               
  PB Persönliche Bestleistung          
  SB Saisonbestleistung          

>>> Ergebnisprotokoll <<<