• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

28.04.2018 Osterlandmeeting - Schmölln

M7   Ole Kroll   50m   10,48s   12. Platz
        600m   2.38,25min   8. Platz
        Weit   2,60m   8. Platz
        Ball   11,00m   12. Platz
M8   Lasse Clausner   50m   9,58s   6. Platz
        600m   2:22,38min   5. Platz
        Weit   2,90m   6. Platz
        Ball   17,00m   6. Platz
W9   Freya Clausner   600m   2:39,61min   7. Platz
        50m   9,30s   7. Platz
        Weit   2,85m   8. Platz
        Ball   18,00m   4. Platz
M10   Oskar Hyckel   50m   8,86s   5. Platz
        Weit   3,64m   3. Platz
        600m   2:18,96min   1. Platz
        60m Hürden   12,35s   1. Platz
        Ball   32m   5. Platz
M11   Arne Clausner   50m   7,65s   1. Platz
        Weit   4,40m   2. Platz
        Hoch   1,30m   4. Platz
        600m   1:58,52min   1. Platz
        60m Hürden   10,69s   2. Platz
        Ball   44,50m   2. Platz
M11   Emil Pieper   50m   8,20s   7. Platz
        Weit   3,80m   9. Platz
        600m   2:13,94min   7. Platz
        60m Hürden   12,31s   11. Platz
M11   Jannes Winz   50m   8,47s   11. Platz
        Weit   3,60m   12. Platz
        Ball   46,00m   1. Platz
        600m   2:11,93min   6. Platz
        60m Hürden   12,30s   10. Platz
M12   Till Dölitzscher   75m   11,45s   5. Platz
        Weit   4,22m   6. Platz
        Hoch   1,40m   2. Platz
        60m Hürden   10,86s   2. Platz
M12   Yannick Hüttner   75m   11,80s   8. Platz
        Weit   3,84m   8. Platz
        Hoch   1,15m   6. Platz
        600m   2:09,74min   4. Platz
M12   Florian Voigt   75m   11,75s   7. Platz
        Weit   3,91m   7. Platz
        600m   2:14,37min   5. Platz
W13   Tara Kroll   75m   11,57s   13. Platz
        Weit   4,18m   7. Platz
        60m Hürden   11,34s   5. Platz
        600m   1:58,27   1. Platz
W13   Francesca Tobisch   75m   10,99s   6. Platz
        600m   2:05,38min   3. Platz
        Weit   4,17m   8. Platz
W13   Paula Nestler   Kugel   6,10m   4. Platz
        Weit   3,87m   10. Platz
        75m   12,27   16. Platz
WU18   Charis Hoffmann   Hoch   1,60m   1. Platz
        Kugel   11,58m   1. Platz
M14   Tim Beerhold   Weit   4,21m   13. Platz
        100m   13,58s   7. Platz
W14   Yara Schneider   Kugel   9,93m   2. Platz
M13   Louis Walter   75m   11,35s   5. Platz
        60m Hürden   11,39s   4. Platz
W13   Leni Graf   75m   10.96s   4. Platz
        600m   1:59,27min   2. Platz