• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

19.05.2018 Pfingstmeeting - Ohrdruf

M7 Ole Kroll Dreikampf   434 Punkte 5. Platz        
    Schlagball   11m              
    Weitsprung   2,53m              
    50m   9,83s           PB  
M8 Lasse Clausner Dreikampf   529 Punkte 7. Platz        
    Schlagball   14m              
    Weitsprung   2,75m              
    50m   9,50s           PB  
W9 Freya Clausner Vierkampf                  
    Schlagball   25m           PB  
    Weitsprung   3,02m           PB  
    50m   9,21s           PB  
    800m   n.a.              
M9 Constantin Hilke Vierkampf   1231 Punkte 3. Platz        
    Schlagball   32,50m              
    Weitsprung   3,47m           PB  
    50m   8,64s              
    800m   2:53,53min           PB  
M10 Oskar Hyckel Fünfkampf   1538 Punkte 11. Platz        
    Schlagball   33,50m           PB  
    Weitsprung   3,58m              
    50m   8,58s           PB  
    60m Hürden   12,09s           PB  
    800m   3:10,40min           PB  
W11 Sandrine Hilke Fünfkampf   2112 Punkte 3. Platz        
    Schlagball   36,00m           PB  
    Weitsprung   3,90m              
    50m   8,06s              
    60m Hürden   11,65s           PB  
    800m   2:52,84min           PB  
M11 Arne Clausner Fünfkampf   2148 Punkte 1. Platz        
    Schlagball   48,50m              
    Weitsprung   4,40m              
    50m   7,63s              
    60m Hürden   10,09s           PB  
    800m   2:39,25min           PB  
M11 Jannes Winz Fünfkampf   1686 Punkte 11. Platz        
    Schlagball   44,00m              
    Weitsprung   3,64m           PB  
    50m   8,26s           PB  
    60m Hürden   12,31s              
    800m   2;57,47min           PB  
W13 Tara Kroll Speer   26,74m   3. Platz     PB  
M13 Louis Walter 75m   10,91s   6. Platz     PB  
    60m Hürden   11,16s   4. Platz        
M13 Anton Hyckel 75m   11,11s   7. Platz     PB  
    Weitsprung   4,41m   6. Platz     PB  
    Ball   36,00m   7. Platz     PB  
W14 Antonia Fritzsche 100m   14,67s   12. Platz     PB  
    Weitsprung   4,46m   7. Platz     PB  
    Kugelstoß   8,32m   5. Platz        
M14 Tony Mühlau 80m Hürden   13,99s   10. Platz     PB  
    Weitsprung   4,73m   13. Platz     PB  
M14 Tim Beerhold 100m   13,27s   9. Platz     PB  
    Weitsprung   4,15m   26. Platz        
WU18 Charis Hoffmann Hochsprung   1,55m   1. Platz        
    Kugelstoß   11,40m   1. Platz        
                       
WU14 3x800m Staffel Landesmeisterschaften       2. Platz        
    Helena Dietsch                  
    Tara Kroll                  
    Leni Graf